Перейти к основному контенту
06.11.2022 07:10

В ДТП погибли четыре человека, а в кафе тушат пожары: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В ДТП погибли четыре человека, а в кафе тушат пожары: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Пожар на плато Ай-Петри в Ялте, где загорелось кафе, локализован на площади 1200 квадратных метров, сообщает пресс-служба крымского главного управления МЧС России. Всего для ликвидации возгорания привлечены 25 человек и 9 единиц техники. Информации о пострадавших не поступало.

2. Советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк считает, что по территории Ирана нужно нанести удары. Он призвал это сделать в связи с беспилотными летательными аппаратами, которые Тегеран якобы поставляет России, передает РИА Новости.

3. В Башкирии в результате ДТП погибли четыре человека и еще столько же пострадали. По предварительным данным, столкнулись Volkswagen Caravelle и грузовой МАЗ. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. На месте работают сотрудники ГИБДД и другие экстренные службы, пишут «Известия».

4. Кафе-гостиница загорелась в селе Малая Лая в Свердловской области. В настоящее время пожар локализован на площади 2000 квадратных метров. Все люди были эвакуированы до прибытия спасателей, передает «RT» со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

5. Александр Овечкин побил рекорд Национальной хоккейной лиги по количеству заброшенных шайб за одну команду, отличившись в матче против «Аризоны». 37-летний капитан «Вашингтона» забросил седьмую шайбу в сезоне, всего на его счету 787 голов в регулярных чемпионатах НХЛ. Овечкин занимает третье место в списке лучших снайперов в истории лиги, уступая только Уэйну Гретцки (894) и Горди Хоу (801), сообщает ТАСС.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости