Перейти к основному контенту
26.04.2022 21:45

В двух районах Кубани отменили «желтый» уровень террористической угрозы

Он прекратил действовать сегодня в 20:00

В двух районах Кубани отменили «желтый» уровень террористической угрозы
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В Ейском и Щербиновском районах отменили «желтый» уровень террористической опасности. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, повышенный уровень опасности ввели 11 апреля. В указанных районах была усилена работа правоохранительных органов. Местных жителей призвали быть бдительнее и обращаться в полицию при возникновении подозрительных ситуаций. Позже режим продлили до 20:00 26 апреля.

Сегодня на сайте краевой администрации появилось сообщение об отмене «желтого» уровня угрозы на территории Ейского и Щербиновского районах. Сняты все ограничения и меры безопасности, которые ввели ранее. Все подразделения силовых структур перейдут в штатный режим работы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что режим временного ограничения полетов продлен в 11 российских аэропортах страны. Он будет действовать до 1 мая 2022 года 03:45 по московскому времени.

Аэропорт Сочи остается единственным работающим аэропортом в Краснодарском крае, выполняя роль временного хаба. Маршрутная сеть аэропорта на зарубежных и внутренних направлениях значительно расширилась.

 

Власти Курской области вводят желтый уровень террористической опасности, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.