Перейти к основному контенту
21.12.2021 19:08

В Геленджике бастовали таксисты, а мэр Краснодара признался в бардаке: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 21 декабря

В Геленджике бастовали таксисты, а мэр Краснодара признался в бардаке: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Геленджике бастовали Яндекс-таксисты. Они устроили массовый заезд. Водители не довольны маленьким заработком и непомерными аппетитами агрегатора.

Мэр Краснодара Андрей Алексеенко признался в бардаке. Документальном. Из-за него на Западном обходе неделю назад дерьмо попало в водопровод и люди до сих пор без воды. А жители Фестивального микрорайона на сутки лишились тепла. Все потому, что трубы в обоих местах были проложены через пень-колоду. Следить за криворукими, косоглазыми и бессовестными застройщиками в мэрии некому.

В Новороссийске мальчик три дня жил с магнитами в животе. Он проглотил 13 шариков от магнитного конструктора-змейки, они повредили кишечник. Врачи сумели достать магниты, иначе беда была бы неминуема.

В Геленджике старики и инвалиды мерзнут в очереди за справками. Соцферу города между прочим курирует дама с уголовным настоящим – вице-мэр Елена Василенко. Ей грозит 4 года колонии за свадьбу за бюджетные средства. Мадам под статьей, но работать ей это не мешает.

Одевайтесь теплее. В Краснодарском крае в среду и четверг будет от минус 6 до минус 11. На востоке – и вовсе до -22-х. Это в горах.

Что еще произошло в Краснодарском крае за прошедший день, расскажем в традиционном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

«Сельдь под шубой» прибавила в цене, а школьные каникулы на Кубани продлевать не будут: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости