Перейти к основному контенту
28.02.2026 11:16

В Геленджике бесследно пропал турист из Москвы, его ищут почти пять месяцев

В 5 утра мужчина вышел из санатория и не вернулся

В Геленджике бесследно пропал турист из Москвы, его ищут почти пять месяцев
Фото: ЛизаАлерт
Фото: ЛизаАлерт

В Краснодарском крае бесследно исчез 37-летний турист из Москвы. По словам его близких, Алексей Ларин вместе со своей мамой приехал на отдых в село Дивноморское (Геленджик). 6 октября в 5 утра он вышел из санатория, и больше его никто не видел. 

Близкие говорят, что с того времени не получали о нем ни какой информации. Ранее сообщалось, что Алексей Ларин Управлением уголовного розыска ГУ МВД России по Краснодарскому краю объявлен в розыск как пропавший без вести. 

Приметы пропавшего: рост около 180 см, черные волосы, карие глаза, телосложение  – среднее. В день исчезновения Алексей был одет в синюю футболку, черные шорты и такого же цвета спортивные туфли. 

В Сети есть информация, что Алексей некоторое время торговал спортивными товарами, на него было оформлено ИП, которое закрылось в 2019 году.

Ушел и не вернулся: в станице Брюховецкой на Кубани пропал мальчик, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости