Перейти к основному контенту
15.07.2022 14:21

В Геленджике дети экстремально «чилят» в недострое ВИДЕО

А ответственные лица, видимо, решили этого не замечать

В Геленджике дети экстремально «чилят» в недострое ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На курорте малолетки облюбовали стройку. Судя по всему, заброшенную. Серию фотоснимков опубликовал местный телеграм-канал.

Этот недострой находится в микрорайоне Северный Геленджика, рядом с домом N13. Охраны здесь не наблюдается, а в заборе огромная дыра. Вот и развлекается в этом месте местная детвора.

- Собираются толпами, катаются на самокатах, делают сальто, - рассказал очевидец.

Эта территория, безусловно, не для детских игр. Очевидно, что гулять по стройке чрезвычайно опасно. И, конечно, вопросы возникают не только к родителям девочек и мальчиков, не только к хозяевам объекта, но и к местным чиновникам и надзорным органам.

Случись беда с кем-то из ребят на этом участке «развлечений», кто за это будет нести ответственность? Необходимо срочно принимать меры по ограждению этой зоны от детей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жителей Геленджика шокировал дождь из камней и пенопласта. Это сносят многоэтажку на улице Красногвардейской, 79, в которой обманутые дольщики купили квартиры.

Тяжелая специализированная техника работает - и весь строительный мусор естественным образом летит вниз. Буквально на головы людей. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как отходы от сноса сыпятся в соседний двор.

Сын экс-чиновника Геленджика и фигуранта уголовного дела покалечил детей? ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости