Перейти к основному контенту
19.02.2022 10:55

В Геленджике изызнова нет воды

Жители и гости курорта грустят

В Геленджике изызнова нет воды
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В городе опять-таки перекрыли воду в кранах. Отсутствие снабжения жителей Геленджика ключевым ресурсом начальники объясняют ремонтом на коммунальных сетях.

- Сегодня, 19 февраля, в связи с производством аварийно-восстановительных работ на сетях водоснабжения с 9.00 до 18.00 будет ограничена подача воды, - написали пиарщики местной водоснабжающей организации в аккаунте сети Instagram.

В Геленджике изызнова нет воды

При этом весьма креативно сотрудники ООО обозначили зону отключения от жизненно важного ресурса: «от ул. Фадеева, Совхозной, вниз по Советской до Янтарной и вверх по Орджоникидзе (Тропа здоровья)». На карте города территорию, где не будет воды, показывать не стали. Видимо, затруднились.

Кроме того, «водных дел мастера» сообщили, что «ориентировочное время восстановления нормативного давления 18.00». Таким образом, не понятно, когда точно дадут воду.

- Приносим извинения за временные неудобства. С уважением, ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик», - написали большие специалисты.

Вместе с тем, безусловно, геленджичане и их гости весьма недовольны действиями ООО. Ведь воды не будет в выходной день, на который многие жители запланировали стирку и уборку.

В Геленджике изызнова нет воды

Более того, об «отключении» уведомили лишь рано утром. Куда уж людям успеть набрать запасы воды хотя бы для приготовления пищи?!

Вот такое вот «с уважением» к местным жителям... Вот такое сейчас «Русское Монако». А что будет дальше, после запуска в эксплуатацию гигантских гостиничных комплексов под которые, судя по всему, и выкупают гектары курортной земли вместе с «мелкими» санаториями?

Местный тренд: в Геленджике отключили воду, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости