Перейти к основному контенту
08.06.2021 12:09

В Геленджике леди без комплексов устроила горячие танцы на открытии сезона

Казаки вывели девушку лишь по окончании ее номера

В Геленджике леди без комплексов устроила горячие танцы на открытии сезона
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Геленджике леди без комплексов устроила горячие танцы на выступлении барабанщиков. В социальных сетях появился ролик, на котором «зажигалочка» под песню Майкла Джексона решила добавить изюминку в номер артистов.

В течение всего выступления на девушку никто особо не обращал внимания. Но в какой-то момент она уж слишком близко пританцевала к одному из барабанщиков. Артист оттолкнул девушку, но она не растерялась и закончила свой номер эффектным шпагатом. Тут откуда ни возьмись появились казаки, которые подхватили танцовщицу и увели восвояси. Интересно, что служивые решили вывести девушку только после того, как она закончила свое соло. Видимо, очень уж понравилось им выступление — вот и решили автограф взять.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре девушки устроили «горячее» шоу в центре города. Три танцовщицы решили развлечь краснодарцев весьма горячим номером. Выступление вызвало неоднозначную реакцию в социальных сетях. Некоторые поддержали девушек. А часть пользователей возмутилась вульгарным поведением на улице.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.