Перейти к основному контенту
07.09.2021 19:00

В Геленджике родители чинят старые парты, а в Краснодаре чиновники хотят купить авто за три миллиона: итоги дня за 7 сентября ВИДЕО

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о самых важных событиях в видеоформате

В Геленджике родители чинят старые парты, а в Краснодаре чиновники хотят купить авто за три миллиона: итоги дня за 7 сентября ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

«Краснодаркрайгосэкспертиза» хочет купить Toyota RAV4 за 2,8 млн. рублей. Как сказано на сайте ведомства, закупающего автомобиль, основной целью ГАУ КК «Краснодаркрайгосэкспертиза» является экспертиза проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий на строительство. Видимо достижение поставленных целей невозможно, без автомобиля Rav 4 за почти три миллиона рублей.

В Щербиновском районе прокуратура понудила восстановить монумент Ленину. Памятник исчез не вчера, и даже не в этом году, а как выяснилось в 2015-м. Тогда генеральный директор АО «Щербиновское», дал распоряжение о демонтаже монумента. С виновного взысканы более 280 тысяч рублей.

В Геленджике родителям детей из школы №2 пришлось чинить старые парты, чтобы их дети смогли начать учиться.

В Павловском районе река размыла старую дамбу. В итоге пять улиц оказались отрезаны от центра. Жители ходят в обход. Чиновники дамбу не чинят.

Что еще произошло в Краснодарском крае сегодня, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре случилась поножовщина, а школа Геленджика не готова принимать учеников: итоги дня от «Живой Кубани» за 6 сентября ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.