Перейти к основному контенту
31.08.2022 16:03

В Геленджике рядом с пляжем заметили странного вида гейзер ВИДЕО

Возрастет ли количество пациентов в инфекционном отделении?

В Геленджике рядом с пляжем заметили странного вида гейзер ВИДЕО
Фото: телеграм-канал «Жизнь на море»
Фото: телеграм-канал «Жизнь на море»

Накануне в Геленджике в Черном море образовался странный мутный гейзер. Об этом сообщил автор телеграм-канала «Жизнь на море».

- Опять кто-то в ливневку врезался? - задался вопросом блогер.

Что это было, власти раскрывать не спешат. Комментариев по этому вопросу не видно ни на страницах соцсетей местной администрации, ни на ресурсах мэра Алексея Богодистова.

Гейзер сняли с высоты птичьего полета напротив одного из пляжей. На кадрах видеоролика ярко показано мощное бурление в бухте.

Видео:телеграм-канал «Жизнь на море»

По свидетельствам местных жителей и гостей, дождей не было. Поэтому происхождение гейзера и состав бурлящей грязной воды наводит на крайне печальные размышления.

Ранее, перед началом жаркого сезона, «Живая Кубань» писала, что член Совета при губернаторе показал жуткие потоки на пляже в Геленджике. Их вид тоже насторожил общественность.

- Как-то странно Геленджик и его пляжи готовят к открытию сезона, не находите? Сегодня прислали видео с этой трубой и ее содержимым, щедро льющимся в море в центре города. Новшество? Лечебные грязи? - с иронией написал журналист Кащенко в авторском телеграм-канале.

На кадрах  было видно, как что-то, очень по цвету отталкивающее, наполняет море. И это что-то отвратительное, мерзкое присутствовало тогда и на пляже.

Черное море на курортах Кубани прогрелось до тропических показателей , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.