Перейти к основному контенту
13.07.2021 13:42

В Геленджике живодеры подожгли новорожденных щенков

Полицейские разыскивают неизвестных

В Геленджике живодеры подожгли новорожденных щенков
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Страшная история произошла на улице Дивноморской. В дежурную часть полиции Геленджика обратились местные жители, которые сообщили, что неизвестные облили керосином собаку и новорожденных щенков. После этого они подожгли животных и бросили их умирать

На место происшествия для опроса свидетелей прибыл участковый.

— Соответствующее заявление зарегистрировано в полиции города. По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются личности людей, совершивших преступление, — рассказали интернет-порталу в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о жуткой истории произошла в Новороссийске. На одной из строительных площадок местные жители нашли истекающую кровью собаку. У нее не было глаза, а на морде зияла большая рана до кости. Пес буквально доживал свои последние часы. Неравнодушные люди не прошли мимо и передали четвероногого волонтерам. Зоозащитники сообщают, что Джессика пострадала от рук человека. Собаки сделали рентген, судя по которому, специалисты сделали выводы - убивали долго и планомерно, предположительно - расстреливали из дробовика.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости