Перейти к основному контенту
02.03.2021 22:58

В горах Сочи девушка в бикини упала с плеч сноубордиста (ВИДЕО)

Экстремалы решили «хайпануть»

В горах Сочи девушка в бикини упала с плеч сноубордиста (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В соцсетях распространяется видеозапись, как в горах Сочи девушка в бикини упала с плеч сноубордиста. Ролик, записанный на Красной Поляне, начинается красиво: мужчина в халате и с газетой в руках на сноуборде посадил на плечи девушку в полотенце, и таким способом решил скатиться со склона. В какой-то момент девушка срывает с себя полотенце и остается в откровенном леопардовом купальнике.

Однако трюк «каскадеров» закачивается резким торможением мужчины, в следствие которого девушка падает с его плеч вниз головой.

Опасный спуск вызвал у пользователей соцсетей шквал эмоций. При этом большинство из комментариев – негативные, поскольку люди посчитали такой риск здоровьем неоправданным. Прозвучала в адрес неудачливых акробатов и традиционная для подобных происшествий фраза: «слабоумие и отвага».

Видео: kypkap

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что звезда СТС оказалась в инвалидной коляске после отдыха в Сочи. Романтические каникулы юмористки Иланы Юрьевой закончились раньше запланированного. Во время отдыха на курорте «Красная поляна» в Сочи звезда телеканала СТС получила серьезную травму – врачи диагностировали ей перелом ноги. Как рассказала участница шоу «Уральские пельмени» в своем Instagram-аккаунте, на горнолыжном спуске один из гостей курорта не справился с управлением и на полной скорости влетел в нее. 

Курортный сезон в Сочи может начаться уже в мае, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.