Перейти к основному контенту
31.07.2021 07:00

В госпитале эвакуировали людей, а 15-летний подросток утонул под мостом: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В госпитале эвакуировали людей, а 15-летний подросток утонул под мостом: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Водитель Lada в Воркуте протащил полицейского на капоте автомобиля. По предварительной информации, мужчина не исполнил законные требования правоохранителей остановиться и в попытке скрыться поднял на капот и протащил на нем одного из правоохранителей. Он проехал несколько метров, но затем остановился.
  2. Более 20 человек пострадали в результате столкновения двух поездов уличного метро в американском Бостоне. Пострадавшие были доставлены в районные медицинские учреждения. В настоящий момент причина столкновения транспортных средств не раскрывается.
  3. Волейболистки сборной России победили команду США и вышли в плей-офф. Результат встречи - 3:0 (25:20, 25:12, 25:19) в пользу россиянок. Набрав 8 очков в четырех матчах, сборная разместилась на втором месте в своей группе. На групповом этапе ей осталось провести один матч – против Турции 2 августа.
  4. В Хабаровске более 170 человек эвакуировали из-за пожара в госпитале. Из-за пламени начали гореть окна на трех этажах здания. Площадь пожара составила 200 квадратных метров, возгорание было ликвидировано.
  5. В Томске 15-летний подросток погиб в водах реки Томь, когда пытался перейти ее вдоль опор под Коммунальным мостом вместе с приятелем. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Томской области, ребенок не умел плавать - его затянуло под воду, где он утонул.

Дайджест подготовлен по материалам «РЕН ТВ» и «Известия».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.