Перейти к основному контенту
27.09.2023 07:21

В Ираке на свадьбе погибли сто человек, а овчарка Байдена покусала 11 офицеров: что произошло пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В Ираке на свадьбе погибли сто человек, а овчарка Байдена покусала 11 офицеров: что произошло пока вы спали
Фото: freepik
Фото: freepik

1. В иракской провинции Найнава во время пожара, произошедшего на свадьбе в Аль-Хамдании, погибли 100 человек, более 150 получили травмы и ожоги различной степени тяжести. По информации сил гражданской обороны Ирака, причиной пожара стало использование фейерверков.

2. В Санкт-Петербурге двухлетний мальчик наелся гипотензивных препаратов и попал в больницу. Ребенок съел четыре таблетки для снижения артериального давления. Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии в реанимации. За его жизнь борются врачи.

3. Во Владивостоке погибли двое мужчин, отправившись в гараж за картошкой. Тела мужчин 1992 года рождения без признаков насильственной смерти обнаружили в погребе гаража, в котором хранился старый картофель. По предварительным данным, они отравились испарениями гниющей картошки. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

4. Немецкая овчарка президента США Джо Байдена с начала года покусала уже 11 сотрудников Секретной службы, находившихся на территории Белого дома. Об этом сообщает телеканал CNN. последний случай произошел накануне около 8 часов вечера. Был укушен офицер секретной службы. Медицинский персонал оказал офицеру комплексную медицинскую помощь, заявил представитель Секретной службы США Энтони Гульельми.

5. В Армению из Карабаха для идентификации перевезены тела 125 погибших, сообщила министр здравоохранения республики. В минздраве уточнили, что эти люди погибли на минувшей неделе в результате боевых действий.

Дайджест подготовлен по материалам «РИА Новости» и «РЕН-ТВ»

На женщину рухнул потолок, и комика обвинили в изнасилованиях: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.