Перейти к основному контенту
23.11.2022 16:00

«В IT и точка»: в Сочи состоялся масштабный IT-форум

Начинающие айтишники узнали все нужные лайфхаки для старта карьеры

«В IT и точка»: в Сочи состоялся масштабный IT-форум
Фото: azimutlife.ru
Фото: azimutlife.ru

Российская конференция «В IT и точка» стала знаковым событием для всех, кто хочет работать и учиться в IT-отрасли. Сочи принял форум на своей площадке в числе 17 других городов России.

Для гостей форума была подготовлена насыщенная программа от одних из лучших спикеров-практиков IT-сферы. Уникальные специалисты отрасли рассказали начинающим айтишникам, как выбрать IT-профессию и добиться в ней успеха, можно ли пойти в IT-гуманитариям, как работать с искусственным интеллектом и даже как вести свой блог с учетом новейших технологий.

Посетители форума «В IT и точка» смогли лично познакомиться с представителями крупных российских IT-компаний, обсудили вопросы трудоустройства и узнали полезные лайфхаки для старта карьеры в сфере информационных технологий.

Организатором конференции стала Компьютерная Академия ТОР, которая с 1999 года обучает и готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров топ-уровня.

Продюсерский центр InsightPeople выступил в качестве информационного партнера мероприятия. РезидентInsightPeople из Ростова-на-Дону, блогер Дмитрий Курдус рассказал посетителям о блогинге, соцсетях, influence-маркетинге для бизнеса и личного бренда.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.