Перейти к основному контенту
09.06.2023 13:56

В Краснодаре 12 июня перекроют улицы

Ограничения введут с 6 утра

В Краснодаре 12 июня перекроют улицы
Фото: Станислав Телеховец
Фото: Станислав Телеховец

В Краснодаре 12 июня перекроют улицы из-за празднования Дня России. Водители не смогут проехать по нескольким улицам в центре.  

- Временные ограничения движения транспорта вводятся для обеспечения безопасности жителей и гостей города, которые посетят мероприятие, - сообщает пресс-служба администрации города.

С 6 часов утра и до окончания мероприятия перекроют ул. Буденного от ул. Красной до ул. им. Митрофана Седина, а также ул. Красноармейскую от ул. Длинной до ул. Кузнечной.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

При этом освобождать от транспорта эти участки и ул. Длинную от ул. Красноармейской до ул. Коммунаров начнут 11 июня с 22 часов. На этих участках организуют стоянки для машин.

Ранее «Живая Кубань» писала, что центре Краснодара 19 мая временно ограничили движение транспорта. Так, нельзя было проехать на участке улицы Пушкина от Рашпилевской до Красной. Изменения вводились для проведения краевого мероприятия в честь 20-летия создания краевой аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС» и 15-летия создания государственной противопожарной службы Краснодарского края.

Улицы в центре Краснодара вновь перекроют, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.