Перейти к основному контенту
19.03.2023 15:58

В Краснодаре 21 марта временно ограничат движение по улице Гоголя

Об этом сообщает пресс-служба мэрии краевой столицы

В Краснодаре 21 марта временно ограничат движение по улице Гоголя
Фото: пресс-служба администрации Краснодара/ Станислав Телеховец
Фото: пресс-служба администрации Краснодара/ Станислав Телеховец

В Краснодаре в ближайший вторник с 06:00 часов утра временно ограничат движение автомобилей по улице Гоголя - на участке от улицы Красноармейской до улицы Красной. Это связано с проведением в краевой столице мероприятия, посвященного Международному дню человека с синдромом Дауна.

А уже завтра с 22:00 этот участок начнут освобождать от припаркованного транспорта. Ожидается, что 21 марта здесь будет организована стоянка машин участников и гостей торжественного собрания вплоть до его окончания.

Водителей просят быть внимательными и заранее планировать маршрут с учетом данных ограничений.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре до 2 апреля частично ограничили движение транспорта по улице имени Орджоникидзе. Проехать нельзя будет на участке от улицы имени Кирова до улицы Октябрьской. Данные неудобства связаны с проводимыми «Росводоканал Краснодар» работами по замене коллектора, который находится на глубине до 5 метров.

- В целях обеспечения бесперебойного предоставления услуг на этот период будет установлена временная канализационно-насосная станция, с помощью которой стоки перенаправим по обводной линии. Изношенный участок сетей будет заменен на новый пластиковый трубопровод с высокими технологическими характеристиками, - рассказал директор по производству «Росводоканал Краснодар» Станислав Гераськов.

Замену произведут без масштабных земляных работ и разрушения асфальта на близлежащих улицах.

В Краснодаре на улице Красных Партизан запретят остановку и стоянку транспорта, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.