Перейти к основному контенту
28.05.2021 19:54

В Краснодаре 30 мая перекроют центральные улицы

Ограничения будут действовать с 6 утра

В Краснодаре 30 мая перекроют центральные улицы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре 30 мая перекроют центральные улицы. В кубанской столице пройдет массовый забег. На время проведения полумарафона движение для транспорта ограничат с 6 утра до окончания спортивного мероприятия. Планируется, что запрет будет действовать по Красной от Головатого до Длинной, по Буденного от Коммунаров до Рашпилевской, а также по Красноармейской от Длинной до Кузнечной.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, с 9 утра автовладельцы не смогут проехать от Красноармейской до Рашпилевской по Кузнечной, Буденного, Длинной, Пашковской, Горького, Чапаева, Карасунской, Гоголя, Гимназической, Ленина, Орджоникидзе, Мира, Комсомольской, Советской и Пушкина.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодаре на два месяца закроют еще одну улицу в срок с 15 июня по 25 августа. Ограничения вводятся в связи с тем, что АО «Краснодартеплосеть» заменит участки главной городской тепломагистрали – ТЭЦ – Центр города. В частности, нельзя будет проехать по участку дороги от ул. им. Полины Осипенко до ул. Таманской. Водителям рекомендовано объезжать ремонтируемый отрезок по параллельным улицам. При этом дополняется, что проезд будет возможен по ул. Таманской на пересечении с ул. КИМ, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

В Краснодаре на участке автомобильной дороги по пр. 2-му Севастопольскому между ул. им. Бабушкина и ул. Красных Партизан запретят останавливаться и оставлять машины. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Нововведения начнут действовать с 20 июня. До этой даты установят ограничительные дорожные знаки. Причиной изменения движения стала постоянная парковка автомобилей на проезжей части, которая создавала помехи другим участникам движения.

В Краснодаре запретят парковаться в районе улицы Красных Партизан, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости