Перейти к основному контенту
16.08.2021 19:49

В Краснодаре 42 дома отключат от газа, а на улице Ставропольской ограничат движение

На участке будет проводиться ремонт

В Краснодаре 42 дома отключат от газа, а на улице Ставропольской ограничат движение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

17 августа на улице Ставропольской сотрудники эксплуатирующей организации АО «Краснодаргоргаз» займутся аварийно-восстановительными работами в газовом колодце, который расположен под проезжей частью.

Поэтому на участке газопровода, проходящем по ул. Ставропольской между улицами им. Шевченко и Титаровской, будет ограничено движение автотранспорта по крайней левой полосе по направлению из города.

На период с 10 до 20 часов в указанную дату от газоснабжения отключат 42 объекта, расположенных по ул. Ставропольской от ул. им. Вишняковой до ул. им. Степана Разина, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на улице Октябрьской ограничат движение транспорта. Ограничение продлится месяц. Автомобили не смогут проехать по участку Октябрьской от Комсомольской до Орджоникидзе. Ремонтные работы там стартуют уже 13 августа. Специалистам предстоит модернизировать находящийся там коллектор. По плану ремонтировать его будут до 13 сентября.

-На ремонтируемом участке будет разрешено только движение общественного транспорта. От улицы Комсомольской до улицы Мира он сможет двигаться по одной полосе, а на участке от улицы. Орджоникидзе до улицы Мира организуют реверсивное движение. То есть будет осуществляться поочерёдный пропуск общественного транспорта в обоих направлениях по крайней правой полосе улицы Октябрьской, - сообщили в мэрии Краснодара.

Что касается автомобилистов, то объехать перекрытый участок они смогут по Рашпилевской, Кирова, Комсомольской, и Орджоникидзе. Также на время ремонта изменятся маршруты общественного транспорта.

Если потоп: мэрия Краснодара перекроет движение к «наружке» Первышова ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.