Перейти к основному контенту
04.06.2022 15:00

В Краснодаре аниматоры устроили скандальное представление для детей

Родители считают, что такие конкурсы предназначены для взрослых

В Краснодаре аниматоры устроили скандальное представление для детей
«КП» - Кубань»
«КП» - Кубань»

В Краснодаре в День защиты детей родителей шокировал репертуар аниматоров-гастролеров. Как пишет «КП» - Кубань», один из детских садов краевой столицы посетила труппа путешествующих артистов. К празднику они приготовили для детей и взрослых занимательнейшую программу. Но, как оказалось, далеко не все поняли своеобразный юмор скоморохов.

- Сначала я была просто удивлена странным репертуаром аниматоров. Современная попса – совсем не то, что привык слушать мой трехлетний ребенок, – рассказывает мать.

Если проигнорировать современную попсу, игравшую на детском празднике, то все равно остаются вопросы к самой программе. Так, например, совсем еще маленьким детям предлагали угадать, какие пластические операции сделала Алла Пугачева или «каким местом» добился успеха Максим Галкин.



Действительно, складывается ощущение, что программа была написана для курорта, но никак не для дошкольного учреждения. Вероятно, в следующем сезоне детишек будут ждать вопросы а-ля сколько татуировок у Моргенштерна или носит ли парик Киркоров?

Артисты категорически не согласны с возмущениями. По их словам, программа прошла замечательно, а проблема заключается лишь в чувстве юмора родителей. Менять программу они не собираются, ведь везде их прекрасно встречают.

«Бог любви» из Геленджика «приземлился» в Краснодаре ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости