Перейти к основному контенту
18.07.2022 19:00

В Краснодаре беспризорный пес набросился на ребенка, а в Темрюкском районе выгорело 10 га пшеницы: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 18 июля

В Краснодаре беспризорный пес набросился на ребенка, а в Темрюкском районе выгорело 10 га пшеницы: итоги дня ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

В Славянском микрорайоне Краснодара сегодня утром пёс-беспризорник набросился на маленького мальчика. Тот топал в магазин, а собака, рыча, кинулась на него. Пса отогнал прохожий.  Нападение – не первое, люди неоднократно жаловались. Но от властей получают отписки, а от псов – укусы. Грустят и надеются, что когда-нибудь в Краснодаре построят приют для четвероногих.

Ушлые торговцы Адлера изобрели новый способ развода приезжих. Цену за фрукты-овощи они указывают не за кило, а за половину. Но вес нигде не пишут. И весы, собственно, тоже откорректированы в пользу продавцов. Такое вот южное гостеприимство, доводящее приезжих до истерики.

Педофил, лапавший ребенка в Сочи, арестован на 15 суток. Поступок 34-летнего жителя Белгорода шокирует – он подошел к 3-летней девочке в специальной  детской комнате пиццерии и начал ее щупать. Нашли педофила быстро. Следком уже завел дело по 132 статье УК РФ. С аниматором тоже разберутся.

10 гектаров пшеницы сгорело в Темрюкском районе. Полыхнуло в поле между поселками Батарейка и Ильич. Пламя тушили около двух часов. Как сообщили в МЧС, уборочные работы в этот момент не проводили. Сейчас выясняются причины пожара.

В Новороссийске пожилая мадам знатно напугала прохожих. Она взгромоздилась на кондиционер на улице Героев Десантников и натурально ревела. Соседи выхвали МЧС и врачей. Даму спасли.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре что-то громыхнуло, а под Горячим Ключом пройдут военные учения: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости