Перейти к основному контенту
02.09.2021 21:44

В Краснодаре дети «играют» с огнем напротив политрекламы мэра ВИДЕО

И взрослых рядом не наблюдается

В Краснодаре дети «играют» с огнем напротив политрекламы мэра ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Крайне опасные покатушки устроили в скейт-парке XSA Plaza. Он располагается в Вишняковском сквере. О нём с гордостью после открытия писал мэр Краснодара Евгений Первышов, где и красуется его предвыборная реклама.

На видео, снятом очевидцами, видно, как один из подростков поджигает розлитую на дорожке горючую жидкость и спешно отходит от пламени. Кажется, он чудом не пострадал.

Дальше - больше. Через полуметровый огонь катаются дети на самокатах. Препятствие преодолевает один, второй, третий... Видеоролик обрывается.

Вся эта экстремальность, судя по видео, остаётся без пресечения взрослых. Полицейских патрулей рядом тоже не наблюдается.

Вишняковский сквер всё больше превращается в зону, где всё существует само по себе. Общественного порядка в так называемой скейт-парке не наблюдается.

Теперь предельно очевидно, что такие «детские» территории без контроля оставлять категорически нельзя. Да и получится ли наказать родителей подростков за такие «шалости»?..

Ранее «Живая Кубань» писала, что в том же Вишняковском сквере вандалы повредили арт-объект, а власти этого не заметили.

Скульптурный комплекс «Столпы» в Вишняковском сквере атаковали вандалы. Неустановленные граждане ободрали его и неприлично разрисовали.

В Краснодаре рядом с политрекламой Первышова цветет опасное растение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости