Перейти к основному контенту
16.06.2023 15:51

В Краснодаре до конца июня изменят движение на Зиповской

На участке дороги заменят теплотрассу

В Краснодаре до конца июня изменят движение на Зиповской
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре до конца июня изменят движение на Зиповской. Ограничения коснутся участка от Байбакова до Московской. Запрет на проезд введут до 22 часов 30 июня.

- Изменится схема движения и автобусного маршрута № 20. Общественный транспорт проследует в объезд от ул. Российской по улицам Зиповской, им. Байбакова, им. Карякина до ул. Московской и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлениях, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Специалисты планируют провести работы по переустройству теплотрассы. К концу месяца планируется открыть движение по двум новым полосам.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре в течение месяца будут перекрывать движение трамваев. Неудобства пассажиров связаны со строительством новых путей. Ограничения будут действовать по выходным дням с 24 июня по 23 июля. Уточняется, что новый маршрут соединит центральную и западную части Краснодара. Всего заменят 1,4 километра рельсов и проложат еще 200 новых метров. Помимо этого, появятся четыре новых остановки и озеленение, а также стоянка для автомобилей. На период работ продуманы альтернативные схемы движения трамваев.,

В Краснодаре ограничат движение на улице Московской, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.