Перейти к основному контенту
24.03.2022 19:00

В Краснодаре исчезнет каршеринг и прогулки по улице Красной: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 24 марта

В Краснодаре исчезнет каршеринг и прогулки по улице Красной: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

40% сотрудников аэропорта Краснодара и 18% персонала воздушной гавани Анапы перевели в режим простоя. Это работники наземного обслуживания судов, службы авиабезопасности и организации перевозок. Такое решение было принято после продления Росавиацией режима закрытого неба до 1 апреля.

Геленджикский чиновник сначала до инфаркта доведет, а потом «рот в рот» предложит. В мэрии курорта торжественно установили дифибриллятор. Возможно, аппарат чиновникам пригодиться, если в мэрию с очередным визитом нагрянут силовики.

На продающейся на Кубани сгущенке нашли кишечную палочку, волосы и песок. 28 марок лакомства проверили эксперты Роскачества. Они нашли в сладости незаявленные консерванты, антибиотики, загустители. Лишь два бренда соответствовали стандарту.

Недолго Красная гуляла: у пешеходов снова забрали главную улицу Краснодара. С 25 марта Красная опять перестанет быть пешеходной по выходным и праздникам.

В станице Динской жители жалуются на воду голубого цвета. Кроме того, она очень сильно пенится. Произошло это после  промывки систем водоснабжения медным купоросом.

COVID-19 победил каршеринг. «Делимобиль» уходит с Кубани. Причина – действующие коронавирусные ограничения. Из-за них невозможна поминутная аренда.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Каневском районе в ДТП погибли четверо, а в Новороссийске на КТК остановили погрузку нефти: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости