Перейти к основному контенту
11.03.2022 19:25

В Краснодаре из магазинов исчез сахар, а Генпрокуратура РФ требует прекратить работу Meta: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 11 марта

В Краснодаре из магазинов исчез сахар, а Генпрокуратура РФ требует прекратить работу Meta: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инфляция в России в 2022-м году составит 20 процентов – таковы прогнозы финансовых аналитиков. Ранее Центробанк ожидал лишь 4,5 процента. Не сложилось…

Генпрокуратура РФ требует признать компанию Meta, которой принадлежат Instagram, Facebook и WhatsApp, экстремистской организацией и запретить её работу в РФ.

Цены на отдых в Анапе, Сочи и Геленджике взлетят, заявили в Ассоциации Туроператоров. Из-за валютного скачка и почти полного закрытия авиасообщения. За черноморские курорты заплатим, как за all inclusive в Эмиратах.

В Сочи изменится стоимость проезда на общественном транспорте. Уже 12 марта за билет вы заплатите в среднем на 4 рубля больше.

В Новороссийске ждут появления сразу 20 удавов. Местная жительница – самочка по кличке Змея – вынашивает сразу два десятка яиц.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Вратарь назвал «слабаками» легионеров из ФК «Краснодар», а под Новороссийском произошла массовая авария с «КамАзом»: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.