Перейти к основному контенту
10.11.2021 10:10

В Краснодаре из-за сломанного светофора тысячи людей опоздали на работу

Неработающий электрический регулировщик создал проблемы всей западной части города

В Краснодаре из-за сломанного светофора тысячи людей опоздали на работу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня утром многие краснодарцы, чей путь пролегал по улице Красных Партизан, не смогли вовремя попасть на работу.

Массовые опоздания произошли из-за неработающего на пересечении с улицей Каляева светофора. Огромная пробка в обоих направлениях растянулась от дорожного кольца в районе Микрохирургии глаза до улицы Аэродромной. Один неработающий светофор создал проблемы всей западной части города. Жители  Славянского, Юбилейного, Немецкой деревни, ЖК на Западном обходе, а также пригородных станиц и хуторов опоздали к началу рабочей смены.

За разъяснениями «Живая Кубань» обратилась в городскую администрацию. Там обещали проверить информацию о неработающем светофоре. На момент выхода публикации, комментарий, полученный от официальных представителей мэрии, никак не объяснил причину проблемы.

- Специалисты выехали на место, чтобы устранить неполадку. Пока не починят светофор, на перекрестке работают сотрудники ДПС в ручном регулировании, - сообщили в городской администрации Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жители краевой столицы сегодня доберутся домой позже обычного – город встал в десятибалльных пробках. На сервисе «Яндекс карты» центральные улицы Краснодара окрасились в красный цвет. Наиболее серьезные заторы собрались этим вечером на улицах Северной, Красной, Костылева, Кузнечной, Садовой, Коммунаров, Рашпилевской, Тургенева. Постоять в пробке также придется на Новороссийской, Селезнева, Старокубанской, 40-летия Победы, Дзержинского и Красных Партизан.  

На въезде и выезде из Сочи собрались огромные пробки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости