Перейти к основному контенту
11.07.2021 14:56

В Краснодаре из-за строительства газопровода перекроют улицу Минскую

Работы запланированы на 17-18 июля

В Краснодаре из-за строительства газопровода перекроют улицу Минскую
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре в связи со строительством газопровода будет перекрыт участок улицы Минской в районе дома №120/3.

Проехать на данном отрезке можно будет по одной полосе в каждом направлении. Для обеспечения безопасности движения здесь установят временные знаки и ограждения, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что краснодарцам по выходным запретили ездить по еще одному участку центральной улицы. С вечера пятницы будут перекрывать Красноармейскую от Карасунской до Пашковской. Изменения вступили в силу с 4 июня.

Прежде движение транспорта по этой улице уже ограничивалось – по субботам, воскресеньям и праздникам автолюбителям был недоступен участок от улицы Гоголя до Длинной. Теперь же границы смещены на один квартал с одной и другой стороны.

В Краснодаре на два месяца закроют еще одну улицу в срок с 15 июня по 25 августа. Ограничения вводятся в связи с тем, что АО «Краснодартеплосеть» заменит участки главной городской тепломагистрали – ТЭЦ – Центр города. В частности, нельзя будет проехать по участку дороги от ул. им. Полины Осипенко до ул. Таманской. Водителям рекомендовано объезжать ремонтируемый отрезок по параллельным улицам. При этом дополняется, что проезд будет возможен по ул. Таманской на пересечении с ул. КИМ.

В Краснодаре на два месяца закроют еще одну улицу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости