Перейти к основному контенту
12.05.2022 16:03

В Краснодаре изменится маршрут автобуса № 32

С 14 мая общественный транспорт будет ездить до Молодежного микрорайона

В Краснодаре изменится маршрут автобуса № 32
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В краевом центре Кубани маршрутный автобус №32 будет курсировать до коттеджного посёлка «Греция» и Молодёжного микрорайона. Об изменении маршрута с 14 мая сообщается на сайте мэрии Краснодара.

Как пояснили «Живой Кубани» в пресс-службе городской администрации, такое решение принято по просьбе жителей, проживающих в ЖК «Молодежный». Сейчас конечными остановками автобуса № 32 являются «ул. им. Симиренко» и «ул. 3-я Трудовая». В эту субботу он начнет курсировать от ул. им. Александры Приймак по ул. 3-й Трудовой до ул. Оливковой в районе коттеджного посёлка «Греция». Оттуда будет следовать по ул. 3-й Трудовой, ул. 5-й Дорожной и ул. Душистой в микрорайон Молодёжный.

- Эта мера позволит обеспечить транспортную доступность социальных объектов Молодёжного микрорайона, в том числе поликлиники № 12, филиала школы № 95, детского сада № 180, а также нового коттеджного посёлка «Греция», - пояснили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи на развязке Курортного проспекта у памятника Святому Михаилу Архангелу загорелся моторный отсек пассажирского автобуса прямо время движения. Это заметили очевидцы и разместили ролик в соцсетях.

По словам горожан, водитель быстро среагировал – он заметил неисправность, остановил автобус и начал тушить его. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и скорая помощь.

В Краснодаре изменится маршрут автобуса № 32
Фото: KRD.RU

В Краснодаре троллейбус с пассажирами влетел в столб, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.