Перейти к основному контенту
03.12.2015 09:24

В Краснодаре изменится маршрут движения автобуса № 10

<p> С 7 декабря изменится схема следования городского автобусного маршрута № 10 «Комсомольский микрорайон — Краснодарский театр драмы». </p>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта krd.ru
Фото с сайта krd.ru

С 7 декабря изменится схема следования городского автобусного маршрута № 10 «Комсомольский микрорайон — Краснодарский театр драмы».

Маршрут автобуса № 10 оптимизирован после проведенного мониторинга. Его решено спрямить, за счет чего сократится время следования в пути. Изменения сделаны, в том числе, по многочисленным обращениям жителей новых домов по ул. Сормовской, 202 и 204, транспортное обслуживание которых было организовано слабо.

Теперь городской автобусный маршрут № 10 будет следовать в прямом и обратном направлениях на участке по ул. Сормовской от ул. Симферопольской прямо до конечного остановочного пункта, расположенного в районе дома № 210 по ул. Сормовской, сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, ранее автобус № 10 при следовании по ул. Сормовской поворачивал на ул. 30-й Иркутской дивизии, ул. Уральскую, ул. Тюляева, затем опять выезжал на ул. Сормовскую, часто попадая в заторовые ситуации.

Другие актуальные новости