Перейти к основному контенту
04.03.2022 11:45

В Краснодаре изменится маршрут двух автобусов № 29 и № 38

Они не будут заезжать в 3-й Звенигородский проезд

В Краснодаре изменится маршрут двух автобусов № 29 и № 38
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре с 6 марта изменится маршрут автобусов № 29 «Поселок Колосистый – Центральный колхозный рынок» и № 38 «Юбилейный микрорайон – ул. Средняя». Сообщается, что они, двигаясь из центра города, перестанут заезжать в 3-й Звенигородский проезд. В обратном же направлении движения, то есть к центру, заезд сохранится.

Такое решение было принято в мэрии кубанской столицы для безопасности пассажиров.

- В обновленных маршрутах будут отсутствовать левые повороты на нерегулируемом перекрестке с высокой интенсивностью движения, - рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.

В Краснодаре изменится маршрут двух автобусов № 29 и № 38

Ранее «Живая Кубань» писала, что в районе города Кропоткин изменится схема движения. Об этом сообщает пресс-служба Упрдор «Черноморье».

- В связи с исполнением госконтракта на капитальный ремонт автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» – а/д М-4 «Дон» – Владикавказ – Грозный – Махачкала – граница с Азербайджанской республикой на участке км 93+000 – км 101+700 временно меняется схема дорожного движения в районе, - заявили в ФКУ.

Изменения вступят в силу 1 апреля на участке с 96 по 99 километры, в районе города Кропоткин и моста через реку Кубань и продлится по 25 ноября. Строительно-монтажные работы будут выполняться с организацией реверсивного движения, поскольку на протяжении всего ремонтируемого участка ширина существующей обочины не позволяет организовать движение по одной полосе в каждом направлении.

В Краснодаре с 15 апреля запретят остановку машин на улице Мира, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.