Перейти к основному контенту
21.06.2022 13:06

В Краснодаре хоронят 5-летнего мальчика, убитого отчимом ВИДЕО

Горожане несут цветы и игрушки к стихийному мемориалу

В Краснодаре хоронят 5-летнего мальчика, убитого отчимом ВИДЕО
Фото: Типичный Краснодар
Фото: Типичный Краснодар

Похороны 5-летнего мальчика, с которым жестоко расправился отчим, проходят сегодня в микрорайоне Пашковский. К частному дому на улице Плиева горожане несут цветы и игрушки , там образовался своеобразный мемориал. Фото и видео с места публикует телеграм-канал «Типичный Краснодар-Телетайп».





8 июня мальчика убил его 28-летний отчим Сергей Бугорков. Трагедия произошла на улице Тюляева в Краснодаре .Мужчина ударил ребенка по голове. После этого семья легла спать. Утром взрослые обнаружили, что мальчик умер. Чтобы скрыть преступление, отчим положил тело ребенка в сумку, вывез на берег Кубани и закопал. К вечеру 10 июня семья направилась на отдых, сделано это было, по мнению следователей, чтобы скрыть преступление. К вечеру мать ребенка обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына.

По сообщениям в телеграм-канале «Типичный Краснодар-Телетайп», 31-летняя мать мальчика Алена Бугоркова беременна, с двумя дочерьми она живет у родственников. На похоронах ее не видели. Возможно, пришла позже.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 28-летнего обвиняемого в убийстве ребенка заключили под стражу. В отношении отчима возбуждено уголовное дело, сейчас ему предъявлено обвинение в убийстве малолетнего пасынка (п. «в» ч.2 ст.105 УКРФ) и передано для дальнейшего расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел.

Также следователи проверяют возможную причастность матери погибшего мальчика к совершению данного преступления.

- По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе расследования уголовного дела будут тщательным образом изучены условия жизни и воспитания ребенка в семье и установлены причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Из реки выловили сумку с телом искалеченного ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости