Перейти к основному контенту
29.05.2022 10:33

В Краснодаре крысы снуют под ногами прохожих ВИДЕО

Горожане опасаются опасных грызунов

В Краснодаре крысы снуют под ногами прохожих ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

В редакцию «Живой Кубани» обратились жители Краснодара с мольбой о помощи. Горожане рассказали, что рядом их домами поселились крысы. Обитают грызуны, разносящие заразу, на улице Кожевенной.

- Напротив Кожевенной, 43 стоят мусорные баки рядом с остановкой, там идет стройка, по-моему, долгострой. И вот под деревянным настилом, в переходе, развернулся крысиный рай. Их там огромное количество! И мусорка служит им пищеблоком, - рассказали взволнованные краснодарцы.

В Краснодаре крысы снуют под ногами прохожих ВИДЕО

Местные жители опасаются за себя и своих детей, поскольку боятся, что грызуны, буквально снующие под ногами, могут в них вцепиться.

- Люди ходят, дети ходят, а они под ногами. Это же ужас какой-то! Вот фото, сидит, уже ничего не боится. Я всегда с ужасом жду, что они кинутся, - делится эмоциями жительница кубанской столицы.

Она считает, что городские власти должны принять меры, чтобы устранить этот «крысиный рай».

Видео: «Живая Кубань»

Уважаемые читатели, если вам есть, что рассказать о жизни в Краснодарском крае, если вы стали очевидцами недобросовестной деятельности чиновников, цинизма по отношению к простым людям, нарушения их прав, если вас волнуют плохие дороги, нелегальные свалки, необоснованные тарифы и цены, беспредел застройщиков, управляющих компаний, пишите и звоните в «Живую Кубань»:

в наш бот в Telegram-канале @livekuban_news_bot ,

в редакцию: +7 (861) 212-65-64,

на WhatsApp по номеру: +7 (962) 860-52-52,

на электронную почту по адресу: info@ctc-ekaterinodar.tv.

 «Живая Кубань» расскажет о ваших проблемах, сделает запросы в компетентные органы, поможет разобраться и найти виновных, а также сообщит о наказаниях, которые они понесли.

Жители села под Новороссийском 13 лет живут в сгнившем доме ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости