Перейти к основному контенту
26.03.2022 20:55

В Краснодаре месяц по выходным будут перекрывать улицу Красных Партизан

Водителям стоит запастись терпением и временем

В Краснодаре месяц по выходным будут перекрывать улицу Красных Партизан
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

С 28 марта по 28 апреля в Краснодаре будут частично перекрывать улицу Красных Партизан. Ограничения связаны со строительством газопровода. Работы будут выполняться около дома №192. На этом участке по выходным будут частично ограничивать движение транспорта. Водители не смогут проехать по одной полосе при движении от улицы Котовского в сторону Аэродромной.

- Водителей просят быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения, - говорится в сообщении пресс-служба мэрии краевой столицы.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре на участке улицы Мира запретят остановку и стоянку транспорта. Меры приняты для того, чтобы припаркованные автомобили не создавали помехи другим участникам движения, в том числе общественному транспорту.

Ограничения вступят в силу с 15 апреля и будут действовать по четной стороне на участке от Рашпилевской до Красноармейской.

В Геленджике временно перекрыли один из выездов на трассу М-4 «Дон». Данное ограничение связано со строительством новой транспортной развязки

М4 «Дон» является автомобильной дорогой федерального значения Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск. По ней ежедневно передвигаются тысячи автомобилей.

На период закрытия проезда организован альтернативный выезд из Геленджика на дорогу федерального значения. Он проходит через улицу Солнцедарскую на 1514 км дороги.

Как сообщили в ГК «Автодор», дорожные работы специалисты планируют закончить в апреле. Жителям и гостям курорта принесли извинения за возможные неудобства.

В Геленджике закрыт один из выездов на федеральную трассу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости