Перейти к основному контенту
16.01.2022 10:45

В Краснодаре мусорщики боятся подъезжать к поликлинике? ВИДЕО

Работники увозят бак с отходами к жилому дому и лишь там загружают

В Краснодаре мусорщики боятся подъезжать к поликлинике? ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре сотрудники мусороуборочной компании грузят отходы клиники близ жилого дома. Об этом сообщает телеграм-канал «Типичный Краснодар».

Видео:«Типичный Краснодар».

Необычную картину описал подписчик ресурса. По его словам, на территории красной зоны поликлиники №25 рабочие тянут мусорные баки вручную, поскольку не подъезжают близко к больнице, видимо, боясь подхватить заразу. Судя по видеоролику, места для проезда служебной машины вполне достаточно, чтобы выполнить работу правильно, но автор говорит, что такие действия носят систематический характер, а значит, версия с нежеланием подъезжать ближе имеет место быть.

Отходы загружают в мусороуборочную машину прямо у жилого дома. Половина мусора красной зоны, говорит подписчик, вытекает на асфальт, а стекло от пробирок попросту вываливается за борт бака.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на улице Ратной Славы в поселке Российском, который входит в Прикубанский внутригородской округ краевого центра, установили мусорные баки. И, казалось бы, должно быть все хорошо.

Начальники просто выставили мусорные контейнеры на землю. А платформы под ними и защитных ограждений вокруг не имеется. Да и сверху баки тоже не закрыты.

В общем печально, что улица Ратной Славы, известная и многими другими проблемами, обретает вот такую славу еще и из-за мусорных баков. А столоначальникам похоже всё равно. Дальше своего рабочего места, наверное, и не видят.

Жители Крымского района жалуются на мусорные кучи ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.