Перейти к основному контенту
03.12.2021 19:00

В Краснодаре на 7 автобусных маршрутах подорожал проезд, а с улиц Темрюкского района до сих пор не ушла вода: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 3 декабря

В Краснодаре на 7 автобусных маршрутах подорожал проезд, а с улиц Темрюкского района до сих пор не ушла вода: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В школе №47 Краснодара прорвало канализацию. Миазмы на весь район. Учеников отправили по домам.

Жители Темрюкского района жалуются на то, что их улицы затоплены. Дворы подтопило еще в августе, но власти до сих пор так ничего и не сделали. Люди страдали от нашествия комаров и лягушек. Их спас холод – живность перемерзла.

В Краснодаре на пять рублей подорожал проезд на семи маршрутах. Теперь за проезд в автобусах N4, N32, N36, N47, N62, N65 и N85 пассажирам придется заплатить 35 рублей. Повышение стоимости произойдет до конца года и на остальных маршрутах краевого центра.

Самолет из Москвы в Шарм-эль-Шейх вынужденно сел в Сочи из-за задымления, а два лайнера из столицы России с 300 пассажирами из-за ветра сегодня не смогли приземлиться в Геленджике. Борты были отправлены в Анапу.

Прямая линия Кондратьева, похоже, обозначила кадровые решения. Речь идет о мэре Геленджика Богодистове. Ему Кондратьев, несмотря на социальную напряженность из-за генплана курорта, из студии звонить не стал. Ждем отставки?

Что еще произошло в Краснодарском крае за прошедший день, расскажем в традиционном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

В Сочи две маленьких девочки обокрали магазин, а в Краснодаре подорожали новогодние елки: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.