Перейти к основному контенту
04.07.2022 10:14

В Краснодаре на день перекроют улицы Пушкина и Рашпилевскую

Движение будет ограничено с шести утра

В Краснодаре на день перекроют улицы Пушкина и Рашпилевскую
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре с вечера 4 июля временно ограничат движение на улицах Пушкина и Рашпилевской. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

- Это связано с проведением 1-го этапа XXXIV Конференции Краснодарского регионального отделения политической партии «Единая Россия». Движение транспорта ограничат 5 июля — с 06.00 утра до окончания мероприятия, - написали в градоуправлении.

В это время нельзя будет проехать по ул. им. Пушкина от ул. Рашпилевской до ул. Красной и по ул. Рашпилевской от ул. им. Пушкина до ул. Советской. 4 июля с 22.00 до окончания мероприятия 5 июля эти участки освободят от припаркованного транспорта.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре временно изменится схема движения трамваев №5 и №8. Об этом сообщает городская мэрия.

Изменения будут длиться с 4 по 7 июля. После 22:30 от конечной остановки ул. им. Петра Метальникова вагоны обоих маршрутов будут следовать в Восточное депо по ул. Садовой.

Также последний рейс трамвайного маршрута № 8 от остановки «Хладокомбинат» в 22:48 будет следовать в сторону ул. им. Петра Метальникова по ул. Садовой.

Новая схема движения будет действовать по причине продолжения ремонта трамвайных путей на перекрестке улиц Клинической и Механической в вечернее время. На этом участке специалисты меняют рельсы и шпалы.

В Краснодаре улица Садовая станет односторонней для автомобилей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.