Перейти к основному контенту
07.10.2021 15:14

В Краснодаре на два дня перекроют часть улицы Российской

Ограничение связано с ремонтом теплосети

В Краснодаре на два дня перекроют часть улицы Российской
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В районе гипермаркета «Лента» по улице Российской частично ограничат движение транспорта. Как сообщает мэрия Краснодара, с 8 по 10 октября включительно частично ограничат движение автомобилей — при выезде из гипермаркета «Лента» в сторону центра города по одной полосе.

Ограничения связаны с ремонтными работами на теплосети по улице Российской. После ремонта подрядная организация приведет проезжую часть в порядок.

Ранее «Живая Кубань» писала, что оползни в Сочи спровоцировали новые аварии на водоводах.

Из-за обильных осадков, опять появились серьезные аварии на водоводах Сочи. Порядка десяти районов города страдают от нехватки питьевой воды. Особо острые ситуации сейчас наблюдаются в Центральном районе и поселке Дагомыс. Движения грунта привели к двум крупным порывам на магистральных водоводах. Один из них зафиксирован специалистами на трубопроводе по улице Целинная. Без питьевой воды в данном районе находятся около одной тысячи человек.

Также «Водоканал» сообщает о разрушении водовода в Дагомысе. Речь идет о магистральном водоводе в районе Батумского шоссе. Ограничения в подаче воды коснулись около одной тысячи человек, проживающих в поселке Сергей-Поле, а также по улицам Барановское и Батумское шоссе, СНТ «Чаевод», Туманяна, Прозрачная, Дунаевского и Бабушкина.

В Сочи из-за подтопления ограничили движение на федеральной трассе , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости