Перейти к основному контенту
27.05.2021 16:00

В Краснодаре на два дня перекроют улицу Гоголя

Ограничение для автотранспорта введут в День защиты детей

В Краснодаре на два дня перекроют улицу Гоголя
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1 и 2 июня в центре Краснодара улицу Гоголя закроют для машин, сообщили в городской мэрии.

- Для проведения краевого мероприятия на ул. им. Гоголя в Краснодаре временно ограничат движение транспорта. Это связано с проведением благотворительных акций, посвященных Дню защиты детей, рассказали в пресс-службе краевого центра.

В течение двух дней в Краснодарской краевой филармонии имени Г. Ф. Пономаренко будут проходить мероприятия. В этой связи с 22 часов 31 мая и до окончания мероприятия 2 июня, улица Гоголя на участке от Красноармейской до Красной будет освобождена от припаркованных машин. Движение транспорта по этой улице также будет перекрыто.

В Краснодаре на два дня перекроют улицу Гоголя

Как уточнили «Живой Кубани» в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства, для этого в районе филармонии установят ограждения и временные дорожные знаки.

Ранее «Живая Кубань» писала, что центр Краснодара перекроют в ближайшее воскресенье из-за проведения полумарафона «ЗаБег». Планируется, что будет перекрыта Красная, а также участок от Пушкина до перекрестка Калинина и Кузнечной. Запрет на передвижение будет действовать с 7 до 14 часов, рассказали в пресс-службе УМВД России по городу Краснодару.

В Краснодаре объявлен официальный старт V всероссийскому полумарафону «ЗаБег.рф», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.