Перейти к основному контенту
16.11.2021 16:41

В Краснодаре на два месяца ограничат движение машин по улице Зиповской

В связи с ремонтными работами будет перекрыта одна полоса дороги

В Краснодаре на два месяца ограничат движение машин по улице Зиповской
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В кубанской столице движение машин по улице Зиповской будет ограничено. Речь идет об участке дороги от Российской до Московской. Об этом сообщается на официальном портале мэрии Краснодара.

Временное ограничение движения автомобилей будет введено из-за строительства сетей водоотведения и водоснабжения для нового физкультурно-спортивного комплекса «Стань Чемпионом» по улице Зиповской, 70, - говорится в сообщении.

По словам пресс-службы городской администрации, строительство инженерных коммуникаций сетей водоснабжения и водоотведения будут проводиться на протяжении двух месяцев. В течение этого времени по одной полосе Зиповской между улицами Российской и Московской ограничат движение транспорта.

- На участке выполнения работ установят ограждение и временные дорожные знаки. Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения, — говорится в сообщении пресс-службы Краснодара.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на улице Кореновской начнутся работы по замене старого водопровода на новый. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

- Участок сети водоснабжения протяженностью 3,6 км и диаметром 0,5 м построят на ул. Кореновской в границах улиц им. Дзержинского и им. Александра Покрышкина, 5, - говорится в сообщении.

Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе мэрии, на время проведения работ по одной полосе улицы Кореновской будет ограничено движение транспорта - в местах расположения котлованов горизонтально-направленного бурения на участке от улицы имени Дзержинского до улицы имени Героя Пешкова.

В Краснодаре ограничат движение транспорта по улице Зиповской, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости