Перейти к основному контенту
10.11.2021 18:10

В Краснодаре на остановке обнаружен странный холмик ВИДЕО

Горожане неустанно гадают, что это

В Краснодаре на остановке обнаружен странный холмик ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Любопытный остановочный комплекс располагается на улице Кузнечной. И холмик на ней вокруг столба со знаком «Остановка общественного транспорта» - уже как местная достопримечательность.

В Краснодаре на остановке обнаружен странный холмик ВИДЕО

Пассажиры и прохожие, шутя, предполагают, что, наверное, здесь кто-то не дождался троллейбуса. Кто-то, опять же с иронией, высказывает мнение, что таким образом в краевой столице укрепляют столбы со знаками. Мол, такое ноу-хау.

Действительно, без юмора эту горку из песка и щебенки воспринимать уже невозможно. Но проблема в том, что она занимает значительное пространство. На эту остановку со ступеньками и так сложно подняться пожилым и маломобильным гражданам. А тут еще и непонятная насыпь - препятствие на пути подхода к общественному транспорту.

А вдруг и правда, без шуток, прикопали кого?..

Ранее «Живая Кубань» писала, что на улице Пушкина в самом центре кубанской столицы от рук псевдо-графитистов серьезно пострадала остановка «Советская». Её «украсили» надписями краской. Кроме того, одну из боковых колонн сорвали и бросили у основания сооружения.

Очевидно хулиганские действия и порча городского имущества возле здания правосудия региона - это прямо-таки брошенный вызов и в адрес администрации города, и в адрес правоохранителей. Ведь рядом достаточно камер видеонаблюдения. Да, видимо, заниматься поиском - дело трудоёмкое.

А сколько таких вот изуродованных вандалами остановок общественного транспорта по всему городу?! Вероятно, такие подсчёты уже и не ведутся.

Бардак в городе поражает жителей и гостей. Удастся ли новому согласованному мэру Краснодара навести порядок?

В Краснодаре странным образом «закрывают» проблему открытых люков, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.