Перейти к основному контенту
18.02.2021 10:15

В Краснодаре на Садовом мосту почти полтора часа стояли трамваи (ВИДЕО)

Причиной задержки в час пик стал обрыв контактной линии

В Краснодаре на Садовом мосту почти полтора часа стояли трамваи (ВИДЕО)
Фото: КТТУ
Фото: КТТУ

Авария случилась 18 февраля на пересечении улиц Садовой и МОПРа. В очереди встали трамваи маршрутов № 20, 21, 22 и 3. Обрыв контактной сети остановил движение электротранспорт в сторону улицы 40-летия Победы, в центр города трамваи шли в обычном графике.

На место для устранения аварии незамедлительно выехали спецслужбы.

В пресс-службе КТТУ «Живой Кубани» сообщили, что в 9.15 движение трамваев на Садовом мосту восстановили. Задержка транспорта в час пик составила 82 минуты.

В Краснодаре на Садовом мосту почти полтора часа стояли трамваи (ВИДЕО)

Напомним, двумя днями ранее в Краснодаре 16 февраля возле Городского сада стоял электротранспорт. Затор случился из-за поломки вагона трамвая № 2. Задержка произошла с 11:03 до 11:20.

Еще задержка трамваев В Краснодаре случилась 6 февраля. Автомобиль вылетел на трамвайные пути на пересечении улиц Калинина и Братьев Игнатовых автомобиль выехал на трамвайные пути. Движение было восстановлено через 28 минут после ДТП. Как сообщают очевидцы, машину пытались вытолкать на дорогу водитель ДПС и прохожие. Пока транспорт вызволяли из «ловушки», на путях образовалась пробка из трамваев.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре с рельсов сошел трамвай «нулевого» маршрута. Авария случилась на пересечении улиц Московской и Островского. По словам очевидцев, которые сослались на кондуктора, причиной аварии стал обрыв контактного провода, из-за чего не сработала стрелка.

В Краснодаре фура вылетела на трамвайные пути (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости