Перейти к основному контенту
24.02.2023 12:22

В Краснодаре на улице имени Пушкина перекроют движение

Ограничение связано с проведением мероприятия на участке

В Краснодаре на улице имени Пушкина перекроют движение
Фото: Администрация и городская Дума Краснодара
Фото: Администрация и городская Дума Краснодара

Завтра в Краснодаре перекроют движение на участке улицы имени Пушкина. Об этом сообщает городская администрация.

Известно, что на участке будет проходить краевое мероприятие в честь Дня животновода. Изменения начнут действовать с 6:00 и до окончания от Рашпилевской до Красной и по Рашпилевской от Советской до имени Пушкина.

На всех этих улицах будет организована стоянка автомобилей участников и гостей мероприятия. Сегодня с 22:00 участки освободят от припаркованного транспорта.

Водителей просят быть внимательными и скорректировать свой маршрут заранее, сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Ранее «Живая Кубань» писала, в Краснодар приехал «Поезд Победы». Посетить его можно до 24 февраля. Музей является первой в мире иммерсивной инсталляцией, размещенной в движущемся составе.

Напомним, что по историческому маршруту посетителей поведет аудиогид Лидия. Это полностью собирательный образ советской девушки. Через ее судьбу рассматривается и судьба страны. Лидия поделится некоторыми воспоминаниями, историями, опытом преодоления трудностей в тяжелые годы войны. Каждый вагон поезда – это отдельная история военных лет.

В Новороссийске завтра закроют железнодорожный переезд для авто, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости