Перейти к основному контенту
17.03.2021 21:59

В Краснодаре на улице Ставропольской погаснут светофоры

Регулировщики отключат 18 марта

В Краснодаре на улице Ставропольской погаснут светофоры
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре на улице Ставропольской 18 марта погаснут светофоры. Причиной отключения регулировщиков на пересечении Ставропольской с улицами им. Шевченко и Титаровской станут работы по замене оборудования, передает пресс-служба городской администрации. Не будут работать сигнальные табло с 10:00 до 16:00.

Работы проводит эксплуатирующая организация – государственное унитарное предприятие Краснодарского края СМЭУ.

Дополняется, что при необходимости, обеспечивать безопасность транспортного и пешеходного движения на перекрестках будут сотрудники ГИБДД.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что россиян ждет резкий рост цен на топливо по сценарию 2018 года. Тогда топливный кризис вызывал не только увеличение стоимости на бензин, но и его дефицит. Правительство было вынуждено принять экстренные меры по стабилизации ситуации.

В Счетной палате считают, что кризис может разразиться с новой силой в этом году. Как указывают аудиторы, стоимость нефти снова начала расти. Цена Аи-92 побила исторический рекорд, достигнув на торгах 55,75 тысяч рублей за тонну, пишет Znak.com.

В Минэнерго заявили, что начали предпринимать шаги для сдерживания роста розничных цен на бензин и дизельное топливо в рамках инфляции. Однако россияне пока этого не заметили.

Нарочно не придумаешь: в Ейске появилась дорога, по которой не ездят машины, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.