Перейти к основному контенту
12.11.2021 19:00

В Краснодаре на выходные не станут перекрывать Красную, а в Сочи задержали главу нефтяной компании: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 12 ноября

В Краснодаре на выходные не станут перекрывать Красную, а Сочи задержали главу нефтяной компании: итоги дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В школе № 19 Кореновска ученик на перемене распылил газовый перцовый баллончик. Случай этот в школе далеко не первый. Хулигана ищут. Но не могут найти – охрана школы не умеет просматривать запись с видеокамер.

В выходные в Краснодаре не станут перекрывать Красную…Причина – коронавирус. Ибо нечего большими толпами гулять по самой красивой улице в пандемию.

В Минтуризма рассказали, когда на Кубани появятся QR-коды в общественном и междугороднем транспорте. Их введут в случае критического роста числа зараженных и умерших от короны. Кубань сегодня побила очередной рекорд кстати - 350 заболевших, 47 умерших.

В Сочи задержали главу нефтяной компании за долг 600 миллионов рублей налогов. Руководительница «Нефтесервиса» пыталась сбежать в Грузию.

Посещаемость торговых центров в России может упасть вдвое из-за введения QR-кодов, а их выручка станет меньше на 50%, заявили в Российском совете торговых центров.

Артисты Кубанского казачьего хора требуют отставки своего худрука Виктора Захарченко. Под петицией подписались почти 2 тысячи человек. Они не хотят, чтобы коллектив делили на танцевальную и поющую части.

На Кубани в выходные термометры покажут от -9 до +17 градусов, говорят синоптики. Температурные качели будут сопровождаться изморозью и гололедом, а по утрам – густым туманом. Холодать начнет в субботу.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

На Кубани объявили обязательную вакцинацию тех, кому за 60, а в Сочи футбольному фанату дали 15 суток: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости