Перейти к основному контенту
31.08.2021 07:32

В Краснодаре наконец-то пройдет дождь

А на Кубани осадки будет сопровождать гроза

В Краснодаре наконец-то пройдет дождь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре ожидается переменная облачность. Днем краевая столица наконец-то получит порцию долгожданных осадков в виде дождя. Возможна гроза. Ветер восточной четверти с переходом на западную 5-10 м/с, временами порывы до 14 м/с. Температура воздуха днем 30…32°.

На Кубани синоптики прогнозируют переменную облачность. Утром и днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер восточной четверти с переходом днем на западную 5-10 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха 28…33°.

На Черноморском побережье также местами пройдет кратковременный дождь в сопровождении грозы. Ветер восточной четверти с переходом днем на юго-западный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха днем 27…32°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае было зафиксировано сильнейшее повышение температуры. В некоторых частях региона столбики термометра показали 37°. А вот осадков совсем не было. В связи с этим ГУ МЧС России по Краснодарскому краю напомнило о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.