Перейти к основному контенту
14.06.2023 08:18

В Краснодаре нашли крупную партию бесхозного смертельно опасного сидра

Коробки с напитком находились на заброшенной продуктовой базе

В Краснодаре нашли крупную партию бесхозного смертельно опасного сидра
Фото: Mash
Фото: Mash

В Краснодаре на заброшенной продуктовой базе обнаружили бесхозную партию напитка «Мистер Сидр». По словам местного жителя, несколько коробок со смертельно опасным сидром он нашел 10 июня, о чем сообщил в полицию, так как вокруг бутылок с отравой ежедневно ходили маргиналы и дети.

На бумагах рядом было указано, что внутри коробок напиток «Лето сидр шампань» производства ООО «Анди» из Самарской области, пишет телеграм-канал Mash.

В Краснодаре нашли крупную партию бесхозного смертельно опасного сидра

Мужчина сообщил, что якобы после обращения в полицию за партией суррогата никто не приехал, а количество бутылок с каждым днем становится меньше.

Однако в УТ МВД России по ЮФО опровергли данную информацию.

- Сообщаем, что данная информация не соответствует действительности. Указанная продукция была изъята в день обращения гражданина, а именно 10 июня текущего года сотрудниками Управления на транспорте МВД России по ЮФО для проведения экспертизы и установления собственника, - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Напомним, ядовитый «Мистер Сидр» обнаружили уже в 17 регионах страны. Он забрал 32 жизни, 100 человек получили отравление.

Нашли сержанта, который продавал метанол изготовителям «Мистера Сидра» , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости