Перейти к основному контенту
31.12.2022 19:00

В Краснодаре назревает скандал со школьным питанием, а замруководителя управления «Кубаньмелиоводхоз» отправится под суд: итоги недели

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях уходящих семи дней

В Краснодаре назревает скандал со школьным питанием, а замруководителя управления «Кубаньмелиоводхоз» отправится под суд: итоги недели
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре может закрыться старейший роддом №1, которому уже более ста лет. Даже в самые тяжелые времена роддом не закрывался. Но, видимо, его территория кому-то приглянулась. Больница якобы больше не будет принимать рожениц, учреждение перейдет в формат женской консультации. Что будет дальше? Новая высотка, развлекательное заведение или чей-то особняк?

У департамента информационной политики Краснодара новый руководитель. Им стал Павел Лаврентьев, бывший журналист, но более известный как шоумен на мероприятиях кубанской элиты. А хотелось бы на этом месте видеть человека с государственным мышлением. Время сегодня не веселое.

В Краснодаре назревает скандал со школьным питанием. Муниципальное предприятие, на развитие которого в прошлом году выделили 188 миллионов, вместо 50 школ стал обслуживать лишь 5. Остальные обслуживает теперь частное предприятие. У одного и у другого один и тот же руководитель – депутат гордумы Краснодара от «Единой России» Наталья Кулишова. Метаморфозы осуществлялись под присмотром вице-губернатора по социалке Лилины Егоровой?

Замруководителя управления «Кубаньмелиоводхоз» отправится под суд. Следствие доказало его причастность к разрушению Федоровского гидроузла. В результате снижены посевные площади риса и создана угроза продовольственной безопасности региона и страны.

«Живая Кубань» продолжает рассказывать о необычных местах в Краснодарском крае. В этот раз о том, что Горячий Ключ идеально подходит для отдыха в новогодние каникулы. Тихий и спокойный выходной на единственном питьевом курорте Кубани, расположенном среди гор и леса, удивит вас природными достопримечательностями.

Владимир Путин выступил с новогодним обращением к россиянам , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости