Перейти к основному контенту
17.08.2021 13:42

В Краснодаре неизвестные ночью перекрыли Восточно-Круликовскую улицу ВИДЕО

Обеспокоенные люди звонили в полицию, но правоохранители на сигнал не отреагировали

В Краснодаре неизвестные ночью перекрыли Восточно-Круликовскую улицу ВИДЕО
Скрин-шот видео: телеграм-канал «Туподар — Краснодар»
Скрин-шот видео: телеграм-канал «Туподар — Краснодар»

Ночью неустановленные лица несколько раз перекрывали Восточно-Кругликовскую у стадиона. Об этом сообщил телеграм-канал «Туподар — Краснодар».

Кадры с непонятными действиями водителей прислала одна из пользователей социальных сетей.

- Снималось из дома №18 в 3 часа утра. В общем, около десятка машин и один мотоцикл выстраивались в две линии перегораживая полосы с правой стороны дороги. Между машинами вставали их друзья. Затем они пешком шли по Восточно-Кругликовской, полностью парализуя при этом движение автотранспорта. Спустя какое-то время машины неслись на разворот. А через несколько минут все повторялось снова, - рассказывает автор видео.

Видео: телеграм-канал «Туподар — Краснодар»

По ее словам, автомобили с включенными аварийными огнями несколько раз за ночь перекрывали проезжую часть. Предположение, что на этом участке дороги устраивались автогонки отметается автором видео. Так как машины просто стояли на аварийках или двигались очень медленно. При этом движение они начинали только после того, как за ними скапливалась пробка из посторонних автомобилей, водители которых начинали сигналить и ругаться.

- Какой-то новый прикол, видимо, у малолеток… Наблюдала минут 30–40 за этой ерундой, полицию вызывала, но за это время они так и не приехали, - сообщает автор.

С просьбой объяснить происходившее, «Живая Кубань» обратилась в УМВД по Краснодару. Однако к моменту выхода этой публикации официальный комментарий полиции получить не удалось. Остается только строить догадки, с чем были связаны такие действия водителей. Уж очень снятое на видео напоминает репетицию какого-то готовящегося перформанса.

Колонна скорых с сиренами напугала жителей Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости