Перейти к основному контенту
20.02.2021 10:44

В Краснодаре образовались огромные пробки на заправках (ВИДЕО)

В городе всего две метановые АЗС

В Краснодаре образовались огромные пробки на заправках (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре образовались огромные пробки на заправках. По словам водителей, на автомобильных газонаполнительных компрессорных станциях (АГНСК) творится полный бардак. Так, поскольку в кубанской столице всего две такие заправки, все автомобилисты, ездящие на метане, вынуждены по несколько часов стоять в очереди, чтобы наполнить бак.

Причина кроется не только в их малом количестве на город-миллионник – всего две – но и в том, что не работает по 3-4 колонки. И все это происходит после окончания рабочего дня.

В Краснодаре образовались огромные пробки на заправках (ВИДЕО)

Один из местных жителей снял видеозапись, на которой запечатлена такая очередь из маршруток и «Газелей». Вереница растянулась аж по проезжей части. Краснодарец дополняет, что работают на метане 80% общественного транспорта, а также такси.

- Когда закончится этот бардак на метановых заправках в Краснодаре? Неужели нет на них управы? Люди часами стоят в очереди после рабочего дня, - пишет возмущенный водитель.

Видео: Типичный Краснодар

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что спасатели попросили водителей не ездить через Волчьи ворота.

- На перевале Волчьи ворота идет сильный снег. Всё службы работают. Перевал зачищают КДМ (комбинированные дорожные машины), - написал в своей Инстаграм начальник муниципальной службы спасения Новороссийска Алексей Одеров. - Ночью наш ставший уже легендарным автомобиль УАЗ помогал фурам и легковым автомобилям.

На видео, которое выложил глава службы спасения Новороссийска, видно, с каким трудом на подъеме УАЗ вытягивает длинномер, тогда как легковушки его проскакивают гораздо быстрее.

Махинации с топливом крутили под крышей мэрии Геленджика?, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.