Перейти к основному контенту
22.06.2022 19:00

В Краснодаре объяснили причину взрывов, а в Геленджике отказались от ноу-хау и разрешили мыть руки бесплатно: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 22 июня

В Краснодаре объяснили причину взрывов, а в Геленджике отказались от ноу-хау и разрешили мыть руки бесплатно: итоги дня ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

В Геленджике обманутые дольщики навели порядок на братской могиле. Городские власти не сделали этого даже перед сегодняшней памятной датой. Зато активисты обратили внимание на заброшенное кладбище во время проведения своего митинга и не смогли остаться в стороне.

В Краснодарском крае распродают земли с недостроями. Фонд развития территорий выставит на торги 10 земельных участков с незавершенными объектами. Недострои продают, видимо, в надежде, что их кто-нибудь да завершит.

Кубань стала лидером по продаже просроченной молочной продукции. Мы «впереди планеты всей»: ранее  регион вошел в топ по производству фальсификата с растительными жирами.

В Геленджике отказались от ноу-хау и разрешили  мыть руки бесплатно. После публикации в «Живой Кубани» и реакции на нее Ксении Собчак в санатории убрали с сайта строчку о платной гигиенической процедуре. И сделали вид, что вообще не в курсе.

В Краснодаре объяснили причину «взрывов». Громкие хлопки всполошили горожан  и жителей близлежащих районов. Военные попросили не паниковать. С таким звуком самолеты преодолевают  сверхзвуковой барьер.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Жители Кабардинки борются за пицундские сосны, а в Краснодаре ищут нудистов, устроивших ночной погром: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.