Перейти к основному контенту
27.01.2021 18:25

В Краснодаре ограничат водоснабжение в частном секторе

Также под отключение попадет университет МВД

В Краснодаре ограничат водоснабжение в частном секторе
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре ограничат водоснабжение в частном секторе. Ограничения связаны с прокладкой нового участка сети водопровода в районе улиц Ярославской и Кореновской.

Работы проведут с 23:00 27 января до 12:00 28 января. В это время ограничат водоснабжение для жителей близлежащих домов.

Временно будет ограничено водоснабжение для жителей частного сектора в границах улиц Кореновской, Лесопосадочной, Лесной и Железнодорожной.

Также без водоснабжения на несколько часов в ночное время останутся Краснодарский университет МВД России на улице Ярославской,128 и военный комиссариат.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, во время проведения работ может снизиться давление на сетях водоснабжения в границах еще нескольких улиц:

- имени 40-летия Победы

- 1-го Мая

- Московской

- имени Петра Метальникова.

В Музыкальном районе без воды останутся несколько домов.

Ранее «Живая Кубань» писала, что муниципалитеты Кубани показали низкое освоение средств на водоснабжение. В список попали восемь городов и районов региона. На фоне серьезных проблем с водоснабжением и водоотведением в Краснодарском крае остаются муниципалитеты, в которых наблюдается низкое освоение выделенных из бюджета средств. Такое положение дел негативно отражается на качестве жизни населения городов и районов.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости